Главная » Мелодрама » Любовь как мотив

Любовь как мотив 2008 фильм на Домашнем

Любовь как мотив
Жанры: Мелодрама
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 5 апреля 2008
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Константинов
Актёры: Евгения Брик, Вера Алентова, Сергей Угрюмов, Павел Южаков-Харланчук, Диана Запрудская, Андрей Карако, Тамара Миронова, Валерия Сидорко
Дина и Паша не так давно женаты, и они пытаются построить счастливую семью. Все идет отлично, они живут, душа в душу, пока не происходят последние события. И вот, матери главной героине нужна помощь, и ей предстоит пожить с ними. Так, мать приехать в их дом. И не успев обжиться, уже вступает в серию конфликтов с Пашей. Мать считает, часто этот мужчина не достоин ее дочери, что он плохой муж и зять, и пытается донести это до Дины. Последняя просто считает, что мама хочет их поссорить, и поэтому решает не обращать внимания на ее рассказы.

В один момент, женщина, решает уехать на дачу, и просит Пашу перевезти ей вещи, и тот конечно соглашается, так, как только рад ее переезду. Только вот проблема, после поездки, мать возвращается одна к Дине. Оказалась, что женщина случайно убила мужчину, и теперь не знает, что делать. Дина с мамой решают скрыть это, и никому ничего не говорить. Постепенно же всплывает новая и весьма шокирующая информация о Паше. Кроме того, вскоре, совершенно непредсказуемой гибелью умирает мама Дины. Героиня попадает в ужасающую серию событий, все ее близкие мертвы, и з плечами у нее страшные тайны. Девушка скоро может сорваться, так как не каждый может такое выдержать.

смотреть сериал Любовь как мотив 2008 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 31 октября 2023 07:38
0
кто пишет описание к фильму???