Главная » Боевик » 07-й меняет курс

07-й меняет курс 2007 фильм на ТВЦ

07-й меняет курс
Жанры: Боевик
Год: 2007
Страна: Россия
Дата выхода: 1 апреля 2007
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Потапов
Актёры: Сергей Маховиков, Анна Тараторкина, Сергей Баталов, Дмитрий Муляр, Владимир Меньшов, Борис Клюев, Рамиль Сабитов, Александр Рапопорт
Ольга Краснова работает инженером, и она была одним из главных разработчиков нового передового комплекса РЭС под названием «Горгона». Суть в том, что эта система позволит делать самолеты совершенно невидимыми для любых систем ПВО. Включая и самые современные передовые образцы. В одной из стран ближнего востока, готовятся учения с этой системой, которая установлена на самолете Ту-160. Ученые проводится совместно со странами НАТО, чтобы действовать сообща, и забыть холодную войну, которая закончилась весьма давно. На этом самолете не только пилот, но и Ольга, которая должна тестировать системы непосредственно из самолета.

Вместе с этим, некоторые представители США, решили похитить данный самолет, так и все его технологии, включая и ведущего инженера. Однако, американские чиновники решили использовать мусульманских террористов для этого, кому за ранее заплатили денег, а также придумали весьма изобретательных план угона самолета. Экипаж самолете действует решительно, и пытается сорвать планы боевиков, которые готовы сделать все ради получения технологий. Однако, экипаж готовы даже пожертвовать самолетом, лишь бы информация не попала во вражеские руки.

смотреть сериал 07-й меняет курс 2007 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив