Главная » Драма » Нежность к ревущему зверю

Нежность к ревущему зверю 1982

Нежность к ревущему зверю
Жанры: Драма
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 2 мая 1982
Количество серий: 3
Продолжительность: 58 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Владимир Попков
Актёры: Игорь Ледогоров, Геннадий Шкуратов, Паул Буткевич, Александр Граве, Николай Денисов, Юрий Визбор, Юрий Критенко, Юрий Саранцев
Алексей Лютров – командир по натуре и человек с железной волей всю жизнь питает слабость к небесным летательным аппаратам. Когда он садится за штурвал громоздкой машины, ему нет равных в управлении и маневрировании сквозь быстрые воздушные потоки. Именно по этой причине героя назначают главным испытателем в экспериментах с новым самолетом. Разработчики С-14 пока не знают, насколько послушно он будет вести себя в открытом пространстве, так как система продумана не до конца, хотя над проектом работают лучшие инженеры.

Первый полет завершается трагической неудачей, в результате которого Лютров оказывается за пределами стратегической площадки вне аэродрома. Ему удается приземлиться в незнакомом уголке, признавая печальный факт о неисправности навигационного прибора, который поздно реагирует на поданную пилотом команду. Он сообщает об этом руководству, что ставит под сомнение правильность перехода к производству техники. Алексея переводят на второй испытуемый объект. Он понимает, что перед ним стоит сложнейшая задача: убедить создателей в эффективности сверхзвукового самолета и научиться ладить с железным боевым «другом», пока его не списали, как нецелесообразный хлам.

смотреть сериал Нежность к ревущему зверю 1982 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив