Главная » Драма » Вертикаль

Вертикаль 1967

Вертикаль
Жанры: Драма Мелодрама
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 19 июня 1967
Количество серий: 2
Продолжительность: 56 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Станислав Говорухин
Актёры: Маргарита Кошелева, Геннадий Воропаев, Александр Фадеев, Георгий Кульбуш, Лариса Лужина, Бухути Закариадзе, Владимир Высоцкий
Экстремальное восхождение экс-фронтовика Ломова с отрядом таких же энтузиастов начинается с путешествия к склону горы Ор-Тау. Заснеженная местность таит в себе массу стихийных угроз со стороны природы, но это только возбуждает и вынуждает гордый дух альпинистов двинуться в путь как можно скорее. Они наспех собираются в дорогу, беря необходимое снаряжение, и оставляют в разбитом у подножия скалы лагере радиста и врача. Когда группа добирается до середины, преодолев самые опасные и извилистые участки, до них доходит сообщение Володи, предупреждающего о надвигающейся буре.

Геннадий принимает неприятное известие по рации, но не спешит рассказывать об этом друзьям, ведь его личный интерес к покорению пика доходит до безумных планов. Этим он не только завоюет славу, но и докажет симпатичной Ларисе, что является настоящим мужчиной. Дело принимает плохой оборот с началом буйств циклона. Команда оказывается запертой в ловушке, окруженной снежным полотном. Ломов берет инициативу в свои руки и предлагает разделиться. С тяжелым сердцем он оставляет двух товарищей в низине горы, отправляясь с Геннадием за помощью. Ослепленные холодным ветром скалолазы подвергаются суровым пыткам непогоды, гадая, что ждем их впереди.

смотреть сериал Вертикаль 1967 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Вертикаль» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив