Главная » Драма » Я родом из детства

Я родом из детства 1966

Я родом из детства
Жанры: Драма
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 27 декабря 1966
Количество серий: 2
Продолжительность: 56 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Виктор Туров
Актёры: Нина Ургант, Таня Овчинко, Эдуард Довнар, Валерий Зубарев, Виктор Колодкин, Галина Супрунова, Светлана Турова, Елизавета Уварова, Рита Гладунко
Друзья детства, связанные друг с другом чудовищными событиями Великой Отечественной войны, верят в чудо, что одним днем зверское кровопролитие закончится, и домой с громким победным кличем вернутся их родные. Они скучают по отцам и братьям, вспоминая безмятежное время, когда вся семья собиралась за обеденным столом и вела живые разговоры. Теперь же округа будто вымерла, повсюду царит леденящая душу пустота. А прилетающие изредка весточки поля боя от близких людей тонкой нитью связывает героев с их сражающимися за свободу и родину родственниками.

Тем не менее, мальчишки не пребывают в унынии, потому что они понимают, что от общего морального состоянии народа зависит итог затянувшегося конфликта. Словно через призму детских переживаний воспринимается суровая действительность, за который видны разрушенные дома, люди с бесцветными глазами и чувствами, дикий голод и невыносимое желание выжить там, где разрываются грозные снаряды. Исполнятся ли желания Игоря и Жени, которые лучиком света озаряют сдавшихся и безвольных соседей, сломленных за неимением сил дальше отстаивать все то, что некогда казалось самым дорогим на свете? Ребята рискнут дать надежду потерянным людям на личном примере.

смотреть сериал Я родом из детства 1966 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив