Главная » Мелодрама » За чужие грехи

За чужие грехи 2015 фильм на Россия 1

За чужие грехи
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 16 мая 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Светлана Тимофеева-Летуновская, Андрей Егоров, Ольга Чудакова, Даниил Мызников, Александр Орав, Полина Леонова, Дарья Белоусова, Ёла Санько
Шуре уже 45 лет, и она давно без мужа, так как последний умер много лет назад. Вдова воспитывает сына, которому уже 25 лет, и он вполне себе стал самостоятельным человеком, способным жить самому, но пока этого не происходит. Шура вынуждена жить в одной квартире вместе с сыном, его женой и внуком. Сама по себе Шура весьма привлекательная женщина, которая явно хороша собой. Однако, у нее нет времени для личной жизни, так как нужно помогать семье работая бухгалтером, и она не жалеет, женщина готова отдать практически все тем, кого она любит. Проблема же в том, что этим всем пользуется невестка главной героини, которая на самом деле еще та хитрая личность.

Игорь, тот самый 25 летний сын Шуры, настоящий каблук. Он любит жену до невероятного уровня, и поэтому готов делать все, что она захочет, он считает, что это сделает девушку счастливой. На самом деле, его жена изменяет ему, и вообще делает, все, что захочет и ее не останавливает наличие маленького сына. Однако, Игорь не замечает этого, и все доходит до того, что она разменивает квартиру, и Шура остается одна в небольшой коммуналке. Она решает забыть о проблемах, и взять внука в поездку за город. В небольшую деревушку, где все спокойно и без тревог. Там ее ожидает нечто интересное, что изменит ее жизнь.

смотреть сериал За чужие грехи 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив