Главная » Комедия » Не может быть

Не может быть 1975

Не может быть
Жанры: Комедия
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 23 октября 1975
Количество серий: 2
Продолжительность: 57 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Леонид Гайдай
Актёры: Нина Гребешкова, Михаил Пуговкин, Вячеслав Невинный, Михаил Светин, Олег Даль, Светлана Крючкова, Михаил Кокшенов, Евгений Жариков
Картина включает в себя несколько новелл. В одной истории в жизни Григория Ивановича Горбушкина возникла проблема. Заведующий магазина проживает во времена НЭП, а доходы у него нетрудовые. Мужчину вызвали в отдел, и он был уверен, что данный визит закончится для него очень плохо. Супруга Анна Васильевна придерживалась аналогичного мнения. Чтобы не потерять всё, женщина спешно распродаёт всё имущество. По настоянию братца Анна Васильевна подаёт на развод с Григорием Ивановичем и становится женой соседа Виталия Борисовича. И вот, Горбушкин возвращается домой весёлый, ведь всё обошлось и застаёт жену с другим, а дом пустым! Спустя неделю, всё же, Григория Ивановича арестовали!
Во второй новелле речь идёт про внебрачные отношения и их последствия. Отец троих ребятишек, женатый актёр крутит роман с Зинулей. А вот муж женщины является любовником её подруги, и её сосед – состоит в отношениях со второй половинкой актёра! Сама судьба распорядилась, что вся правда раскрылась. Ребята вынуждены были сесть за один стол, чтобы решить эту проблему!
В третьей истории Володя Завитушкин опаздывает на свою же свадьбу, где не может найти невесту Катю. Ведь они виделись лишь несколько раз и то, на улице, поэтому Володя не узнаёт Катю без пальто и шляпки. Когда, всё же, истина раскрылась, то Завитушкин узнал, что у его благоверной есть сын и три дочки! Это шокировала Володю, поэтому на следующий день поле работы он зашёл в ЗАГС и развелся!

смотреть сериал Не может быть 1975 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив