Главная » Мелодрама » Испанец

Испанец 2015 фильм на НТВ

Испанец
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 20 декабря 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Анатолий Артамонов
Актёры: Артём Карасев, Вера Шпак, Алексей Красноцветов, Алексей Нилов, Егор Петренко, Станислав Мухамадеев, Дмитрий Лебедев, Игорь Качаев, Олег Жилин
Саша и Костя сбежали из детского дома. Друзья столкнулись с трудностями девяностых, но даже, несмотря на всё это, они сохранили веру в лучшее и душевную доброту. Мир ребят рухнул в тот момент, когда их пути пересеклись с продажными стражами порядка. Саша И Костя, вновь, попадают в детский дом. Тут приезжает супружеская пара из Испании. Они обратили внимание на Сашу. Мальчик сразу понравился супругам, и они решили забрать его в свою семью. Костя пытается убедить Сашу, что необходимо соглашаться, ведь такой шанс бывает не каждый день. Друзьям пообещали, что, непременно, они ещё увидятся. Вот только всё сложилось иначе, не так как планировалось. Саша обустраивается в Испании, Костя исчезает.

Минуло два десятка лет. Саша теперь Алехандро. Он богат, честен, добр, обладает волевым характером. Он пытается разыскать Костю. Когда детектив, которому поручено отыскать парня, даёт некую информацию, то Алехандро спешит на Родину. Его ждёт непростой путь, он столкнётся с прошлым, найдёт новых друзей, которые, впоследствии, станут союзниками. Так же не обойдётся и без завистников. Что будет дальше, получится ли от этого приезда в Россию получить всё важное, или же он обернётся большой трагедией?

смотреть сериал Испанец 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив