Главная » Боевик » Раскаленный периметр

Раскаленный периметр 2014 фильм на НТВ

Раскаленный периметр
Жанры: Боевик
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 31 октября 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Драка
Актёры: Сергей Горобченко, Никита Волков, Оксана Скакун, Юрий Николаенко, Алексей Суренский, Анатолий Бобер, Константин Шелестун, Денис Старков
Андрей и Игорь демобилизовались. Десантники решают отправиться в небольшой приморский город, где живёт тётя Игоря, чтобы отдохнуть. Однако, кажется, что покой им может только сниться. От тёти парни узнают, что в последнее время в городе происходят жуткие события – с пляжа пропадают молодые девушки, причём происходит это очень часто. Полицейские пытаются остановить происходящий беспредел и найти бандитов, но всё безрезультатно. Местные полицейские задерживают приезжих парней, надеясь, что, наконец-то, смогли поймать похититель. Однако, вскоре выясняется, что десантники никак непричастны к пропажам девушек. По некоторым скудным данным орудуют накаченные молодые люди.

На другой день Игорь наблюдает картину, как подозрительные мускулистые парни пытаются завести знакомство с девушками в районе пляжа. Это настораживает. Андрей же не обращает на это никакого внимания и отправляется искупаться, а когда возвращается, то видит, что друг находится в бессознательном состоянии. Игоря увозят в больницу, он в коме. Его товарищ общается с Никольским. Майор контролирует расследование. Парень рассказывает о том, что произошло. Врачи выясняют, что Игорю укололи сильный препарат. Андрей просит, чтобы Никольский позволил принять участие в операции.

смотреть сериал Раскаленный периметр 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Раскаленный периметр» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив