Главная » Драма » Не забывай

Не забывай 2005 фильм на ТВЦ

Не забывай
Жанры: Драма Военный
Год: 2005
Страна: Россия
Дата выхода: 23 марта 2005
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Басов
Актёры: Ольга Арнтгольц, Иван Колесников, Дмитрий Ульянов, Олеся Судзиловская, Татьяна Догилева, Татьяна Лютаева, Сергей Колесников, Андрей Вальц
Это история о большой любви двух людей, принадлежащих к разным классам. Как бы там ни было, но для сильного и настоящего чувства не существует никаких преград. Любовь выдержала невероятные испытания, какие послала война.
Илья и Нина проживают на одной лестничной площадке. Ребята полюбили друг друга. Илья является сыном известного хирурга. Семья парня проживает в шикарной квартире. А вот девушка вынуждена испытывать все тяготы коммунального бытия. Мать Ильи против таких отношений, ведь она видела с ним другую невесту. Тут началась Великая Отечественная война. Илья отправляется на службу. Нина пополняет ряды прожектористов, добровольно записавшись. Когда случился массовый налёт, то девушка пострадала. Она получила серьезное ранение. Семья девушки получает повестку о смерти, хотя, на самом деле, Нина выжила. После страшных новостей мать девушки сильно заболела. Илья и отец отправляются на фронт.
Жизнь сложная непредсказуемая штука. Всё может измениться в один миг. Только вера и надежда, а также любовь способны помочь преодолеть все трудности и не потерять себя в этом жестоком мире. Нужно помнить и не забывать о том, что придаёт нам силы и уверенность в завтрашнем дне.

смотреть сериал Не забывай 2005 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Не забывай» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив