Главная » Мелодрама » Выхожу тебя искать 2 сезон

Выхожу тебя искать 2 сезон 2013 сериал на Первом

Выхожу тебя искать 2 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 17 июля 2013
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Бобров
Актёры: Ольга Арнтгольц, Николай Иванов, Константин Соловьёв, Наташа Швец, Валерий Баринов, Марина Петренко, Александра Урсуляк, Ирина Бразговка
В центре сюжета мелодраматического детектива продолжает находится Рита Высоцкая, являющаяся выпускницей факультета психологии. После окончания вуза она практически сразу же поступает на службу в оперативно-розыскной отдел РОВД. При этом никто вокруг нее не догадывается о том, что она вовсе не случайно выбрала именно это место. Ведь ее руководит не только желание служить правопорядку и помогать людям, но также и собственная тайна, а именно: девушка не знает, кто она!? Будучи подростковой девочкой, е обнаружили на месте некоего инцидента. Тогда она оказалась в состоянии полной амнезии. Именно поэтому и теперь главная героиня готова пойти на все, чтобы пролить свет на свое происхождение.

В отделе РОВД Высоцкая знакомится со своими двумя напарниками в лице Дениса и Михаила. Эти двое являются родными братьями, которые представляются настоящими профессионалами своего дела. В своей работе они всегда проявляют себя как высококлассные профессионалы, которые способны раскрыть любое, даже, на первый взгляд, безнадежное преступление. Так уж выходит, что с приходом Риты в жизни братьев начинают происходить кардинальные перемены. Но, несмотря на все это, эта троица всегда готова взяться ща расследование самых сложных и запутанных дел и сделать все, чтобы суметь как можно быстро пролить на него свет.

смотреть сериал Выхожу тебя искать 2 сезон 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Выхожу тебя искать 2 сезон» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив