Главная » Драма » Ментовские войны 6 сезон

Ментовские войны 6 сезон 2012 сериал на НТВ

Ментовские войны 6 сезон
Жанры: Драма Боевик
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 13 марта 2012
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Сергей Раевский
Актёры: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Сергей Яценюк, Василий Гузов, Александр Передков, Андрей Родимов
Главные герои продолжают отчаянно бороться с представителями криминального мира. Тут же им предстоит столкнуться с очередными «оборотнями в погонах». Эти личности способны принести не меньше вреда, нежели бандиты. Ментовские войны идут полным ходом.
Начальник убойного отдела Роман Шилов стал легендой в правоохранительных органах. Он прошёл непростой путь, но всегда придерживался своих принципов и не собирался отказываться от них. Сейчас в жизни Шилова настали большие перемены. Ведь кроме работы ему необходимо заботиться и о маленькой дочке Жене.

Так сложилось, что мужчина не знал о том, что у него есть ребёнок до последнего момента. Как бы там ни было, но сейчас необходимо немного изменить свой ритм жизни, чего Роман сделать не в состоянии. Даже находясь наедине с дочкой, Шилов не забывает про свой долг. Как-то он стал свидетелем нападения шайки злоумышленников на небольшой продуктовый магазин. Роман проводил время с Женей. Но даже тут не мог позволить себе оставаться в стороне. В итоге бандиты не стали медлить и готовы сделать своей мишенью маленькую дочку главного героя. Шилов не ожидал такого подвоха, и он сделает всё, чтобы не дать пострадать собственному ребёнку.

смотреть сериал Ментовские войны 6 сезон 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив