Главная » Мелодрама » Мелодия любви

Мелодия любви 2018 фильм на Домашнем

Мелодия любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 3 октября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Наталья Углицких
Актёры: Андрей Чадов, Ольга Смирнова, Роман Полянский, Алина Алексеева, Егор Рыбаков, Екатерина Мельник, Андрей Аверьянов, Андрей Лукьянов
Дину и Костю считали красивой влюбленной парой. Молодые люди познакомились в консерватории, куда поступили учиться. Годы спустя Константин становится музыкальным продюсером, а Дина забыла о музыке, и наслаждается роскошной жизнью в должности помощника руководителя фирмы. Зарплаты с лихвой хватает на удовлетворение насущных потребностей, а природная красота заставляет обращать на женщину многих мужчин. В восторге пребывает и начальник Дины, но женщина неумолима – на работе не должно быть никаких интрижек, она слишком дорожит своим местом и репутацией. Единственное, что омрачает счастливую жизнь – Костя так и не сделал предложение. Они по-прежнему встречаются, но Дина не прочь уже получить статус замужней дамы, задуматься о воспитании детей.
Близится вечер встречи выпускников, на котором мечты Дины могут осуществиться. При сокурсниках Константин, возможно. осмелеет и сделает то, что она от него ждет. Реальность оказывается жестокой – Костя приходит с другой девушкой, объявляя Дине, что отныне они расстались, между ними не может быть ничего общего. Целеустремленная красавица и не думает отчаиваться, ведь она не пополнила ряды уличных музыкантов, как это сделали многие ее сокурсники. Среди уличных исполнителей она надеется отыскать группу, согласную выступить на дне рождения ее шефа.
Во время выступления внимание гостей приковано к главному солисту – парню в рваных джинсах. Его голос завораживает, внешность располагает к общению. Дина так же увлечена. Но не понимает, почему парень предпочел попрошайничество, тогда как смог бы сделать отличную карьеру в шоу-бизнесе. Позже она принимает решение с ним переговорить, но дальнейшие события заставляют забыть о задуманном. Неожиданно Дину увольняют, она пытается найти себе новую работу, но все попытки безуспешны. Ее накоплений хватит ненадолго, случайно на глаза попадается объявление Игоря Волина. Каково же удивление женщины, когда на собеседовании она встречается с тем, на кого всегда смотрела с презрением. Что заставило мужчину выбрать столь странное хобби?

смотреть сериал Мелодия любви 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив