Главная » Мелодрама » Верь мне

Верь мне 2014 сериал на Первом

Верь мне
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 3 февраля 2014
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Павел Дроздов
Актёры: Анастасия Веденская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Александр Пашков, Наталья Лукеичева, Александр Клюквин, Антон Батырев
Главными героями российской многосерийной мелодрамы являются Максим и Екатерина, которые уже на протяжении долгих лет состоят в браке и поддерживают размеренное существование. Однако в один из обычных дней царящая вокруг них идиллия начинает стремительно рушиться, когда врачи ставят их сыну неутешительный диагноз, а именно: мальчику требуется срочная пересадка донорской почки, в противном случае, он умрет. При подобном раскладе супруги впадают в растерянность, не зная, в какую сторону податься, чтобы суметь спасти своего горячо любимого отпрыска.
Так, муж и жена начинают ссориться, недопонимать друг друга, обижаться, и многое другое. Однако самой шокирующей новостью для Максима становится то, что, оказывается, маленький Ванька вовсе не является его родным сыном. А ведь на протяжении всех этих лет он не имел даже малейших подозрений обо всем этом. Как вскоре выясняется, 10 лет назад Катю изнасиловали на свадьбе Светланы. Но на тот момент, пребывая в состоянии замешательства, Екатерина решила, что лучше ничего не говорить об этом Максиму. И впоследствии она приняла точно такое же решение насчет своей беременности, фактически выдав чужого ребенка за его сына.
Шокированный такими подробностями Макс сейчас понимает лишь одно: он никак не может простить Катю за все ее выходки. Именно поэтому и он, собрав чемодан, уходит из семьи. Однако, несмотря на подобный расклад, он не может быть безразличным к судьбе Ваньки, которого он так сильно любит. Именно поэтому и вскоре Максим связывается со Светланой, надеясь, что она поможет ему составить список тех людей, которые в день ее свадьбы могли изнасиловать Катю. Ведь только найдя биологического отца Ванечки, он сможет спасти ребенка от трагической участи.

смотреть сериал Верь мне 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив