Главная » Мелодрама » Дыши со мной 2 сезон

Дыши со мной 2 сезон 2012 сериал на Россия 1

Дыши со мной 2 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 11 марта 2012
Количество серий: 14
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Артём Насыбулин
Актёры: Наталия Антонова, Антон Макарский, Наталья Рудова, Виталий Егоров, Наталья Ткаченко, Артур Ваха, Виктория Агалакова, Надежда Сверчкова
Сюжет российской мелодраматической киноленты продолжает разворачиваться вокруг Петра и Ланы, которые, несмотря на все трудности и испытания судьбы, сумели преодолеть все препятствия и сейчас счастливы вместе. Но никак нельзя сказать, что сейчас в их жизни все гладко. Карина - законная супруга Петра, ждет ребенка. Лане же, в свою очередь, пришлось смириться с переездом ее дочери Дарьи в Австралию, где и проживает отец последней. Однако уже спустя некоторое время Даша возвращается. И теперь Лана опасается, что дочь не сможет найти общий язык с отчимом и попросту не примет его.
В целом, жизнь Петра и Ланы протекает в размеренном духе. Каждый день они упиваются присутствием друг друга. Он начинает баловать ее подарками и даже в некий момент решает организовать поездку в Город Любви. Однако царящая вокруг них идиллия начинает рушиться, когда в один из обычных дней на горизонте появляется беременная Карина. И, так уж выходит, что в этот день последняя оказывается в центре серьезной передряги, из-за которой может угодить за решетку. Узнав об этом, Петр решает во что бы то ни стало помочь своей экс-супруге, что сильно не нравится Лане.
Вскоре Лана получает звонок из больницы. Ее просят срочно приехать в медучреждение, где находится ее отец Евгений. После инсульта мужчина достаточно долгое время пребывал в коме, однако теперь, наконец-то, пришел в себя. Несмотря на давние обиды, дочь решает забрать отца к себе домой. Ведь теперь тот нуждается в серьезном уходе. Так, постепенно жизнь Петра и Ланы вновь наполняется множеством проблем, которым не видно конца и края. Наряду с этим, с каждым проходящим днем между ними начинает нарастать напряжение. Ведь их опутывает недоверие, ревность, а также страх потерять свое счастье…

смотреть сериал дыши со мной 2 сезон 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив