Главная » Детектив » Ментовские войны 3 сезон

Ментовские войны 3 сезон 2007 сериал на НТВ

Ментовские войны 3 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2007
Страна: Россия
Дата выхода: 14 мая 2007
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Егор Абросимов
Актёры: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Анатолий Узденский, Дмитрий Быковский-Ромашов, Александр Лисицын, Всеволод Цурило, Марина Игнатова
Сюжет российского детективного боевика продолжает разворачиваться вокруг сотрудников «убойного» отдела, которые в последний период времени расследуют исключительно самые сложные и запутанные преступления. Так, в центре событий вновь находятся Арнаутов и Шилов, который имеют за своей спиной приличный опыт работы на избранном поприще. Все их коллеги, а также начальство знают, что если эти две берутся за какое-либо дело, то в обязательном порядке доводят его до конца. Ради поставленной перед собой задачи напарники зачастую рискуют собственной безопасностью, вставая на стражу общественного спокойствия, а также правопорядка.
В скором времени напарникам и одновременно закадычным друзьям вновь предстоит с головой погрузиться в новые приключения. За достаточно короткий период времени в городе было совершен множество нападений на инкассаторов. И практически все эти преступления сопровождались убийствами. Ввиду этого, непременно становится ясно, что за всеми этими злодеяниями стоит организованная преступная группировка. И теперь Арнаутов и Шилов начинают предпринимать конкретные шаги, чтобы суметь как можно быстро напасть на след этих преступников и один за другим отправить их за решетку.

смотреть сериал Ментовские войны 3 сезон 2007 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Ментовские войны 3 сезон» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив