Главная » Драма » Предел возможного

Предел возможного 1984

Предел возможного
Жанры: Драма
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 13 ноября 1984
Количество серий: 5
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Павел Коган
Актёры: Виталий Соломин, Ирина Бразговка, Андрей Болтнев, Евгений Евстигнеев, Владимир Земляникин, Елена Ивочкина, Юрий Кузнецов, Авангард Леонтьев
Сюжет разворачивается вокруг уже весьма взрослого мужчины по имени Игнат Матвеевич Ремез. Именно он стал тем, кто смог пройти непростой путь от юного и неопытного специалиста во времена Великой Отечественной войны до самого настоящего руководителя крупным промышленным предприятием в мирное время став весьма узнаваемой личностью. Каждый из зрителей сможет лично узнать о том, как именно приходилось герою выживать во время войны, что не давало ему пасть духом и как его прошлое, отразилось на настоящем. Ведь если бы он не прошел через все что было, вряд ли бы смог сейчас иметь то что имеет.

Не каждому под силу суметь после военных действий остаться в здравом уме и кроме того, вернуться к прежней жизни. Однако Игнату повезло попасть в ряды немногих, кому и впрямь повезло и лишь сейчас, став взрослой и состоятельной личностью, он понимает, насколько сильно тогда судьба решила ему помочь. О чем именно он захочет рассказать зрителям и как сейчас проходят его обычные будни, каждый сможет узнать самостоятельно, посмотрев увлекательную и что самое главное непредсказуемую кинокартину. Эти несколько часов станут самыми лучшими в жизни каждого из тех, кто решит посмотреть этот сериал.

смотреть сериал Предел возможного 1984 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив