Главная » Боевик » Офицеры

Офицеры 2006 сериал на Первом

Офицеры
Жанры: Боевик
Год: 2006
Страна: Россия
Дата выхода: 5 марта 2006
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Мурад Алиев
Актёры: Алексей Макаров, Сергей Горобченко, Эльвира Болгова, Василий Лановой, Александр Дедюшко, Александр Балуев, Алексей Маклаков, Михаил Ефремов
Сюжет разворачивается вокруг пары профессиональных спецназовцев и кроме того лучших друзей, которые уже привыкли не один год подряд, делить все возникающие тяготы пополам. Мужчины всегда брали и берут пример с собственных родственников, которые в прошлом были вынуждены столкнуться лицом к лицу с гражданской войной, войнами в Испании и кроме того прошли еще и Великую Отечественную. На долю их потомков к большому сожалению выпали тоже нелегкие испытания в лице войн в Афганистане и службы на окраинах империи.

Герои искренне рады, что в их жизни всего этого нет, и они очень сильно уважают своих предков и восхищаются их смелостью, отвагой и упорством, что не дает падать духом. И казалось бы, для них нет ничего невозможного и ничто не способно их разделить. Вот только в один из самых обычных дней это нечто появилось, в лице очень милой и симпатичной женщины в которую оба героя сразу же влюбились по уши. Но вот только есть небольшой нюанс, любовь не делится. Как из этой сложной ситуации будут выбираться друзья и чем это все закончится, остаётся лишь догадываться. Эти несколько дней, а может быть и недель пока они примут хоть какое-то решение, станут самыми долгими и сложными в жизни каждого из героев.

смотреть сериал Офицеры 2006 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Урал
Урал Добавлен: 5 февраля 2023 17:27
+3
Вечная память Василию Семёновичу Лановому
Генерал Министерства Обороны СССР Осоргину Алексею Фёдоровичу