Главная » Драма » Демоны

Демоны 2016 сериал на НТВ

Демоны
Жанры: Драма Криминал
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 25 апреля 2011
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Будённый
Актёры: Александр Дьяченко, Семён Стругачёв, Андрей Межулис, Сергей Стрельников, Александр Кобзарь, Олег Васильков, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин
Сюжет разворачивается в самом обычном городке где-то в России, во времена, когда «лихие 90-е» наконец-то остались в прошлом, и теперь каждый бизнес легализован, жизнь хоть и не полностью, но достаточно налажена, представители правоохранительных органов "прикормлены" и казалось бы, чего плохого может произойти? Оказывается может, ведь сила инерции и кроме того жизненная необходимость вынуждают криминальную группировку Демона начать держаться вместе как никогда раньше и ко всему прочему находиться в вечной боевой готовности в случае чего. Все это из-за того, что финансы и возможности Демона могут многих привлечь.

Наверняка найдётся тот, кто захочет на них покуситься. К слову привлечь внимание он может даже депутатов и верхушки правоохранительных органов. Воровской авторитет конечно же тоже не оставит это все просто так. Однако ожидать подобного от собственного близкого окружения Демон не мог. Новый виток событий появился тут как тут и начинался с мелких шажков, которые привели к распаду империи Демона. Но что именно к этому привело и могло ли все сложиться иначе остается лишь догадываться, ведь все произошедшее перед этим, максимально странное и запутанное.

смотреть сериал Демоны 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 7 февраля 2023 15:12
+1
Один из лучших наших сериалов. Хороший актерский состав!