Главная » Драма » Без права на ошибку

Без права на ошибку 2010 фильм на ТВЦ

Без права на ошибку
Жанры: Драма Военный
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 1 марта 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Александр Высоковский
Актёры: Пётр Фёдоров, Андрей Мерзликин, Александр Высоковский, Пётр Баранчеев, Сергей Бурунов, Роман Вдовин, Полина Сыркина, Лев Гольман
Сюжет разворачивается во времена Второй мировой войны, а если быть точнее, то в декабре 1944 году. Именно тогда советские войска вплотную подошли к Городу - это место одно из самых важных стратегических объектов немецкой обороны. Естественно город был крайне хорошо защищен солдатами Германии и штурм может привести к тому, что погибнет огромное количество военных и кроме того весь город заминирован и немцы могут в любой момент поднять его на воздух вместе с местными ни в чем невинными жителями, после того, как сюда шагнет хоть один советский военный.

Стоит отметить, что в Городе находится резидент разведки, который каждый день передает информацию о том, что происходит в городе и как там обстановка. Из всей разведгруппы, которая получила от него эту информацию, практически вся погибла кроме одного мужчины с прозвищем Художник. Его совсем случайно нашли в гуще леса под городом другая группа разведки, которой управляет лейтенант Папанин, работающий рядом по собственному другому заданию. Поможет ли он его и станет ли брать в свою команду, остается лишь гадать, ведь все далеко не так просто, как могло показаться на первый взгляд.

смотреть сериал Без права на ошибку 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив