Главная » Комедия » Французы под Москвой

Французы под Москвой 2022 фильм на Россия 1

Французы под Москвой
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 16 января 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Жигалкин
Актёры: Мария Порошина, Ольга Медынич, Максим Литовченко, Александр Карпов, Максим Сапрыкин, Вероника Устимова, Ирина Чипиженко, Андрей Бутин
Сюжет кинокартины разворачивается вокруг двух совершенно разных небольших семейств, которые в один день они узнали о том, что получили в наследство от собственного весьма известного дедули одну большую усадьбу. Недолго думая они все решили переехать туда жить и у них не остается другого выбора кроме как учиться уживаться под одной крышей в мире и спокойствие. Однако с подобного рода укладом не согласны Петриков, которые были серьезно намерены начать самостоятельно и полностью руководить новым домом, если бы не неожиданно приехавшие родственники из Франции Петрикофф-Люсьен.

Именно они на собственной половине дома, недолго думая приняли решение устроить самую что не наесть настоящую буржуазную революцию. Из-за чего именно родственники все никак не могут найти между собой хоть какой-то общий язык, ведь они как-никак друг другу не чужие. Кроме того, что делать, если крайне резко и неожиданно возникают самые неожиданные обстоятельства и как их решать, героям тоже неизвестно. Эти несколько дней, а может быть и недель или даже месяцев, станут самыми интересными и веселыми в жизни каждого героя, ведь их сожительство обещает быть крайне необычным и увлекательным.

смотреть сериал Французы под Москвой 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив