Главная » Мелодрама » Все только начинается

Все только начинается 2015 сериал на Россия 1

Все только начинается
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 22 июня 2015
Количество серий: 20
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
Актёры: Любовь Баханкова, Анатолий Руденко, Дмитрий Пчела, Марина Есипенко, Иван Шабалтас, Владимир Зайцев, Александр Денисов, Ирина Шеянова
Главной героиней российской мелодрамы является молодая девушка по имени Мария, которая поддерживает скромное и ничем не примечательное существование в одном из маленьких провинциальных городов. Однако царящая вокруг нее привычная размеренность начинает стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда в один из обычных дней она знакомится с привлекательным молодым человеком по имени Алекс. Отношения новоиспеченных знакомых начинают развиваться самым серьезным образом. И уже через месяц Маша становится супругой этого парня. Кажется, ее жизнь напоминает собой самую настоящую сказку о Золушке. Но не тут-то было.

Счастье девушки обрывается так же быстро, как оно и началось. Ведь вскоре Алекс улетает по делам в Санкт-Петербург, однако так и не добирается до намеченного места. Ведь вертолет, в котором он летел, разбился. Узнав о случившемся из новостей, Маша впадает в шоковое состояние, никак не желая мириться с этой жестокой реальностью. Но спустя некоторое время внезапно выясняется, что Алекс жив! Но на этом все сюрпризы вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь вскоре после этого внезапно выясняется, что она замужем вовсе не за Алексом, который на самом деле погиб во время ужасного инцидента. Оказывается, ее муж – Саша – родной брат Алекса, который представляется настоящим тираном.

смотреть сериал Все только начинается 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив