Главная » Детектив » Ментовские войны 9 сезон

Ментовские войны 9 сезон 2015 сериал на НТВ

Ментовские войны 9 сезон
Жанры: Детектив Криминал Боевик
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 5 октября 2015
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Денис Скворцов
Актёры: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Ольга Павловец, Андрей Родимов, Александр Сирин, Любовь Матюшина
Бывших полицейских не бывает и на примере главного героя это становится очевидно. Роман Шилов опять в своём строю! Он становится начальником регионального отдела МВД, где занимаются расследованием особо тяжких преступлений. Шилов всегда отчаянно боролся с коррупцией и несправедливостью и не собирается отказываться от определённых принципов. На этот раз противостояние переходит на новый уровень. Некоторые рады возвращению подполковника, но кто-то не желал этого. Чтобы расставить все точки и узнать, кому он не мил, Шилов начинает противоборство с мощной преступной группировкой, которую называют «синдикатом киллеров».

Генерал Рощин руководит всем отделом и тщательно наблюдает за каждым шагом Шилова, поскольку последний может самостоятельно формировать своё подразделение, у него больше возможностей и данный процесс должен находиться под постоянным контролем вышестоящих лиц. Как бы там ни было, но у Романа сложились хорошие отношения с Рощиным. Более того, воспользовавшись его благосклонностью, удалось вернуть на службу важных людей, которые всегда помогут Роману в любой трудной ситуации! Вместе они попытаются одержать победу в ментовских войнах!

смотреть сериал Ментовские войны 9 сезон 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив