Главная » Детектив » Никонов и Ко

Никонов и Ко 2015 сериал на ТВЦ

Никонов и Ко
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 10 ноября 2015
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Заза Буадзе
Актёры: Александр Кобзарь, Роберт Фельдман, Марина Коняшкина, Олег Примогенов, Михаил Кукуюк, Андрей Дебрин, Анастасия Аверина, Елена Новикова
Сергей Никонов работает в следственном отделе МВД. Мужчине исполняется 38 лет. Сергей строит грандиозные планы на будущее, верит, что все дороги открыты. Однако, перестрелка вносит коррективы. Никонов получает серьёзную травму позвоночника. Медики ставят неутешительные диагнозы: всю оставшуюся жизнь мужчина будет передвигаться в инвалидном кресле и больше никогда не сможет встать на ноги. Для Сергея это стало самым настоящим шоком. Он не мог понять, почему же всё вышло именно так, за что всё это. Изначально, он полностью погрузился в депрессию, не было сил, чтобы справиться с душевными переживаниями. Однако, вскоре, Сергей понял, что нельзя убиваться, ведь у него цело всё остальное, в том числе и голова, а это значит, что можно и нужно продолжить свою работу. Нельзя себя загонять, выход есть всегда!

В жизни Никонова начинается новый этап. У мужчины появляется собственный отдел по расследованию преступлений в своей же квартире. Ну с чего-то же нужно начинать. Мелкими шагами главный герой начинает движение к большой цели. Вскоре, он полноценно возвращается к своей работе, которая всегда имела большое значение. У Сергея появляются единомышленники, что придаёт ещё больше сил и уверенности!

смотреть сериал Никонов и Ко 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Никонов и Ко» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив