Главная » Детектив » Записки экспедитора Тайной канцелярии

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2010 сериал на Россия 1

Записки экспедитора Тайной канцелярии
Жанры: Детектив Триллер
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 11 ноября 2010
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Олег Рясков
Актёры: Илья Соколовский, Сергей Серов, Елена Бурлакова, Ольга Ажажа, Тамара Спиричева, Александр Гришин, Андрей Рыклин, Сергей Чонишвили
Захватывающая картина для фанатов бесстрашных героев, носящие длинные плащи, со шпагами в руках. А также для поклонников необыкновенных приключений, авантюризма. Действия всего фильма разворачиваются в XVIII веке. Сюжет красиво подобран разработчиками, поставлен на удивительных рассказах, приключениях секретных агентов Тайной канцелярии. В центре сюжета стоит главный герой Ваня Самойлов. Совсем юный парень, с присвоенным званием главного офицера, который командовал огромной армией. Однажды, князь Меншиков дает Вани серьезное, сложное задание, содержащее особую секретность, нельзя никому говорить о нем.

Великому князю нужно за короткое время выдать замуж свою дочку, за знатного, престола. Иван на отлично справился с выданным ему заданием, и князь решает его отблагодарить, ставит его в управление Тайной канцелярии. С этого момента карьера Вани стала делать резкие подъемы, но новые задания становятся для него все сложнее и сложнее, а главное еще более интересными. Любое задания у Ивана, получается выполнить оригинально, блестяще. Местные власти и князь просто в восторге от такого быстрого и качественного выполнения. Теперь Самойлов может стать претендентом на жениха дочки князя.

смотреть сериал Записки экспедитора Тайной канцелярии 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив