Главная » Мелодрама » Ради твоего счастья

Ради твоего счастья 2020 фильм на Россия 1

Ради твоего счастья
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 21 марта 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Мария Куликова, Алексей Фатеев, Александр Никитин, Наталья Бергер, Юлия Яновская, Алиса Колганова, Сергей Ланбамин, Александр Наумов
Про таких людей как Ира говорят, что себя сделала сама. Она проживает в небольшом городе, занимается бизнесом. Дела складываются более, чем удачно. У Ирины есть обожаемая дочка Аллочка. Совсем скоро она должна стать женой сына большого начальника Павла. Этот союз не только соединит два любящих сердца, но и сольёт капитал и возможности двух семей. Вот только не всё так просто. Неожиданно, дальнейшая судьба счастливой пары оказывается под угрозой. Выясняется, что Павел повёл себя недостойно и изменил Алле с официанткой Ксюшей. Всё усложняется ещё и тем, что Алла находится в положении.
Ирина всегда все решает сама, и на этот раз она готова действовать самостоятельно. Женщина находит ту самую официантку на своём лайнере, где Ксюша занималась обслуживанием банкета. Ирина была уверена, что сможет добиться желаемого результата, вот только с первых минут разговор не заладился. Ксюша оказалась очень наглой, она не собиралась мириться ни с кем. В итоге, девушка оказывается в реке, а после пропадает в неизвестном направлении.
Каждый человек хочет быть счастливым, вот только необходимо помнить о том, что у всего в этом мире есть своя цена и, порой, она может оказаться очень высокой.

смотреть сериал Ради твоего счастья 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Ради твоего счастья» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив