Главная » Мелодрама » Цветы дождя

Цветы дождя 2018 сериал на Россия 1

Цветы дождя
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 6 мая 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Бровко
Актёры: Мила Сивацкая, Макар Тихомиров, Оксана Жданова, Влад Никитюк, Людмила Загорская, Владислав Мамчур, Игорь Тихомиров, Сергей Никитин
Мать Нины второй раз вышла замуж. После этого жизнь девушки изменилась кардинальным образом. Нина стала жить не только вместе с матерью и отчимом, но и сводным братом Андреем. Он был ровесником девушки. Андрей стал учится с Ниной в одном классе.
Парень был очень скромным, а после смерти матери и вовсе замкнулся в себе. Над Андреем все издеваются и смеются. Нина никогда не остаётся в стороне. Она постоянно встаёт на защиту сводного брата как перед ребятами, так и перед преподавателями. Медленно, но, верно, Нина смогла изменить ситуацию и достучаться до Андрея. Молодой человек понял, что Нина ему небезразлична, более того он испытывает к ней нежные чувства. Девушка же не собирается отвечать взаимностью. Андрей будет для неё лишь сводным братом и не более того.

Платон появляется в том учебном заведении, где учатся Нина и Андрей. На данный момент он настоящий спортсмен-красавиц. Каждая хотела находиться бы с Платном рядом. Но парень выбирает Нину и начинает активно ухаживать за ней. Девушка попадает в трудную ситуацию. Ей необходимо сделать сложный выбор. Нина всё же определяется. Тут же при очень странных обстоятельствах погибают родители девушки, а Андрей куда-то пропадает.

смотреть сериал Цветы дождя 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Elena
Elena Добавлен: 4 января 2024 15:04
0
Какая мудистика, весь фильм тянут кота за яйца!