Главная » Боевик » Охота на пиранью

Охота на пиранью 2006 фильм на Россия 1

Охота на пиранью
Жанры: Боевик
Год: 2006
Страна: Россия
Дата выхода: 4 апреля 2006
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Кавун
Актёры: Владимир Машков, Евгений Миронов, Светлана Антонова, Сергей Гармаш, Виктория Исакова, Александр Сирин, Анна Банщикова, Алексей Горбунов
Кирилл Мазур «Пиранья» является бравым агентом специального подразделения. Ольга очаровательная девушка, его коллега. На этот раз ребятам поручают новое задание, и оно очень секретное и важное. Кириллу и Ольге необходимо уничтожить склад, где хранится опасное оружие. Сложность ситуации в том, что до склада нужно ещё добраться, поскольку находится он где-то на Севере. Но совсем скоро станет понятно, что не только в этом трудность.
Главные герои оказываются в мире, где всё не так, а буквально перевернуто с ног на голову. Люди не живут по законам цивилизации, они давно позабыты, а охотятся друг на друга. Такого явно никто не ожидал.
Мазур оказываются дичью вместе с другими ребятами, но даже этот момент не может сломить мужчину. Он готов бороться за свою жизнь и каждый раз придумывает новые ловушки для тех, кто преследует. Кирилл прекрасно стреляет из лука, метает костяные ножи, причём с этим оружием он справляется ещё лучше, чем с современным. Всё приводит к тому, что охотники с жертвами поменялись местами. «Пиранья» спасает не только себя и напарницу, но и весь мир! Этот человек не мог поступить иначе, поскольку всегда понимал, какая огромная ответственность лежит на плечах.

смотреть сериал Охота на пиранью 2006 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Геннадий
Геннадий Добавлен: 24 августа 2023 20:08
0
Классная сказка для взрослых, вечерком можно посмотреть ...
Гость нина
Гость нина Добавлен: 26 января 2024 15:19
+2
Это самый-самый лучший фильм на все времена