Главная » Мелодрама » Дальнобойщик

Дальнобойщик 2018 фильм на НТВ

Дальнобойщик
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 30 апреля 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Мармонтов
Актёры: Сергей Жарков, Егор Губарев, Алёна Фалалеева, Николай Дроздовский, Сергей Погосян, Марина Орёл, Ольга Авилова, Алексей Андреев, Денис Сладков
Все люди разные. Кто-то отличается нелюдимостью и предпочитает жить от всех скрыто, а кто-то не представляет своего существования без того, чтобы кому-то помочь. Однако, в любом случае должен быть предел, иначе час расплаты не заставит себя долго ждать. Главный герой относится ко второй категории.
Фёдор молодой дальнобойщик. Он честный и добрый парень. За эти качества его за глаза называют все Федюнчиком. Однако, важно отметить, что такие качества могут стать большой помехой в деятельности дальнобойщика. Фёдор промышляет нелегальными перевозками, это единственный для него способ заработка. И вот, очередная поездка обернулась для парня драматической ситуацией, причём всё случилось практически на ровном месте.
Костя сбежал из детского дома. Паренька заметил на трассе Фёдор. Он не мог проехать мимо, ведь добрая душа того не позволяла. Дальнобойщик подобрал парня. По пути они много общались. В ходе беседы Костя рассказал непростую трогательную историю. После чего попросил Фёдора, что тот отвёз его к матери, с которой не виделся долгое время. Водитель соглашается, не догадываясь, какая расплата ожидает за доброту и доверчивость. Пути назад не будет, ловушка захлопнется неожиданно.

смотреть сериал Дальнобойщик 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив