Главная » Мелодрама » Доктор Улитка

Доктор Улитка 2018 фильм на Россия 1

Доктор Улитка
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 1 сентября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Эдуард Пальмов
Актёры: Мария Куликова, Владислав Резник, Алиса Авчинник, Александр Ефимов, Анатолий Голуб, Ирина Нарбекова, Вероника Цыкунова, Ольга Рептух
Кира Улиткина доктор. Женщина отличается нерешительностью, за что все называют её Улиткой. Кира состоит в отношениях с женатым начальником Виктором Савельевым. Женщина любит его, но боится настоять, чтобы мужчина развёлся с женой. Приходится довольствоваться малым, веря, что, рано или поздно, но всё изменится в лучшую сторону.
В работе главная героиня самый настоящий профессионал. Кира врач-акушер, спасшая много жизней. Женщина всегда действует чётко, вот только не все хотят слушать её мнение. Подобная халатность привела к смерти ребёнка на операционном столе Киры. Этот случай всё перевернул.
Савельев показательно уволил Улиткину. На этом испытания на заканчиваются, ведь Виктор оказался самым настоящим подлецом и лжецом. Он играл с Кирой, пользовался ею, не собирался разводиться, тем более его законная супруга беременна.
Кира перебирается в небольшой провинциальный город, где устраивается в больницу. Сергей Крутов встретил новую подчинённую словно врага, поскольку для него она убийца ребёнка и врач, которого навязали. Главную героиню ждёт очень тяжёлый путь. Она должна доказать, что является хорошим человеком и достойным специалистом на деле.

смотреть сериал Доктор Улитка 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив