Главная » Детектив » Ментовские войны 7 сезон

Ментовские войны 7 сезон 2013 сериал на НТВ

Ментовские войны 7 сезон
Жанры: Детектив Криминал Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 9 сентября 2013
Количество серий: 24
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Сергей Раевский
Актёры: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Роман Громадский, Сергей Бубнов, Юлия Левакова, Владимир Крылов
Работы в убойном отделе хватает. У сотрудников нет свободного времени на какие-то ненужные дела. Звонки, доклады, выезды на места преступлений, протоколы и отчёты начальству. Роман Шилов находится на должности начальника высокопрофессионального подразделения ГУВД. Этот человек придерживается мнения, что, несмотря ни на что, любое преступление должно быть раскрыто, а преступник должен понести за содеянное наказание. Справедливость восторжествует. Убийцы очень хитры, а это значит, что необходимо использовать определённые методы работы, нельзя допускать, чтобы они чувствовали себя свободно и в безопасности. Некоторые структуры идут на сделку с собственной совестью и становятся покровителями для преступников. Тут ситуация становится сложней в разы.
Судьба трудна и непредсказуемая. Зачастую, она может оказаться слишком несправедливой, к тем, кто находится на страже закона и пытается обезопасить жизнь окружающих, рискуя собственной. В очередной раз Шилов окажется в непростой ситуации. Он вынужден будет играть в жестокую игру со своими же собратьями по оружию. Не обойдётся и без тяжёлых потерь. Главный герой отличается невероятной силой и мужеством. Как бы там ни было, но он никогда не сдавался и не сделает это, поскольку на кону находится самое главное. Как бы там ни было, но рядом всегда находятся верные друзья, коллеги, бравые товарищи, готовые поддержать в трудную минуту, а это является огромным плюсом. Начальник «убойного» всегда отличался твёрдыми принципами, его невозможно сломить и переубедить. Борьба за честность продолжается, и никто не знает, каким окажется итог данного противостояния. Каждый сам выбирает свой путь и решает, как двигаться по нему!

смотреть сериал Ментовские войны 7 сезон 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив