Главная » Мелодрама » Пилот международных авиалиний

Пилот международных авиалиний 2011 сериал на Россия 1

Пилот международных авиалиний
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 8 августа 2011
Количество серий: 16
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Армен Арутюнян-Елецкий
Актёры: Александр Домогаров, Кирилл Сафонов, Дмитрий Нагиев, Карина Разумовская, Евгения Туркова, Татьяна Черкасова, Артур Ваха, Татьяна Космачёва
Сюжет российской криминальной мелодрамы разворачивается вокруг Николая Мечникова и Александра Степанова, которые являются не только опытными пилотами гражданской авиации, но также и закадычными друзьями. Во время очередного полета главных героев внезапно выясняется, что у одной из пассажирок самолета вот-вот начнутся преждевременные роды. Однако на этом все сюрпризы вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь спустя короткий период времени после этого внезапно загорается двигатель самолета, что чревато возникновением серьезных и опасных неприятностей.

При подобном раскладе Степанов непременно решает нарушить имеющуюся у них инструкцию и как можно быстро посадить лайнер на автомобильную трассу. Благодаря его находчивости, уже в скором времени ему Мечникову удается спасти жизни находящихся на борту самолета людей. Правда, после всей этой истории экипаж немедля отстраняется от полетов. Ведь теперь должно быть проведено долгое и тщательное разбирательство насчет случившегося. Ввиду этого, вскоре Мечников решает использовать это свободное время, чтобы попробовать осуществить свою давнюю мечту, а именно: разыскать изумрудный ларец императрицы Анны Иоанновны…

смотреть сериал Пилот международных авиалиний 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кристина
Кристина Добавлен: 6 февраля 2023 13:42
+7
Домогарову не могли форму по размеру найти,штаны в гармошку,китель чуть не до колен,а фурага вообще на ушах лежит.Красивого актёра нарядили как в балахон,разве лётчики так одеты???
сергей
сергей Добавлен: 7 февраля 2023 03:22
+3
сериал снят не плохо.где-то можно посмеяться а где-то поплакать.есть сюжеты не доработанные но это не так важно.
Кристина
Кристина Добавлен: 10 февраля 2023 19:14
+4
Неожиданно для себя,но сериал понравился,есть юмор,есть интрига. Актёры играли очень даже неплохо,особенно Домогаров,очень естественный,натуральный,без переигрывания. Ну и конечно,Нагиев, в такой серьёзной роли, со своим, ему только присущим,юмором. В общем ,молодцы.Конечно,это заслуга режиссёра. Рекомендую к просмотру(жаль очень Мечникова,могли бы просто ранить...)
зиля
зиля Добавлен: 4 февраля 2024 17:06
0
музыка громче слов актеров