Главная » Мелодрама » Жена Штирлица

Жена Штирлица 2012 фильм на Россия 1

Жена Штирлица
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 26 августа 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Вадим Соколовский
Актёры: Анна Горшкова, Павел Делонг, Артём Фадеев, Ксения Князева, Татьяна Лютаева, Марианна Шульц, Константин Карасик, Антонина Козлова, Аля Никулина
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Валентина, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Ведь уже на протяжении достаточно долгого времени она является матерью-одиночкой, которой приходится самостоятельно воспитывать маленького сынишку по имени Вова. В последний период времени он начала все чаще и чаще замечать, что сыну не хватает мужского присутствия. Ведь тот то и дело задает нескончаемые вопросы о том, где же находится его отец. В некий момент он вовсе начинает подумывать, что его отец – супергерой, который сейчас находится на очень важном задании, но после его окончания непременно возвратится домой.

Однако в некий момент Вовка становится объектом издевок и насмешек со стороны своих одноклассников. Последние не упускают подходящего момента, чтобы сказать мальчику том, что его мать – лгунья, и не более того. В этот же период времени Валентина неожиданно сталкивается с Романом Звягинцевым, который полностью вписывается в образ того отца, о котором она постоянно рассказывает своему чаду. Правда, при этом Звягинцев женат и состоит в браке с художницей Татьяной, которая вовсе не задумывается необходимости обзавестись детьми. Однако вскоре Роман внезапно застает свою благоверную в объятиях другого мужчины, после чего он уходит из дому и внезапно находит приют у добродушной Вали.

смотреть сериал Жена Штирлица 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив