Главная » Мелодрама » Арена для убийства

Арена для убийства 2018 фильм на ТВЦ

Арена для убийства
Жанры: Мелодрама Детектив Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 17 марта 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Дмитрий Аверин
Актёры: Татьяна Чердынцева, Алиса Лозовская, Виолетта Тенетилова, Екатерина Качаева, Ян Цапник, Артём Карасев, Игорь Лепихин, Роман Борщ, Макар Кусакин
В центре сюжета криминально-детективной мелодрамы находится юная Полина, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Ведь она является бывшей воспитанницей детского дома, ввиду чего вовсе не удивительно, что за годы, проведенные в стенах данного учреждения, она успела столкнуться с многочисленными проблемами и трудностями. В скором времени ей удается устроиться воздушной гимнасткой в цирк. Уже спустя короткий период времени она сближается здесь с Аглаей, являющейся уникальной и талантливой иллюзионисткой. Между девушками завязываются теплые дружеские отношения.

В один из обычных дней на Полину, как снег на голову, сваливается огромное состояние. В итоге, она фактически в одно мгновенье становится обеспеченной девушкой. Но, так уж выходит, что это богатство не приносит ей счастья, а даже наоборот – делает ее еще более несчастной. Ведь из-за этого она оказывается в центре внимания многочисленных ухажеров, в числе которых оказывается также Герман – молодой человек, в которого по уши влюблена Аглая. Подобный расклад непременно становится причиной ссоры двух некогда близких подруг. Однако вскоре происходит ужасное – Германа обнаруживают убитым.

смотреть сериал Арена для убийства 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Арена для убийства» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив