Главная » Боевик » Телохранитель

Телохранитель 2014 фильм на НТВ

Телохранитель
Жанры: Боевик
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 24 октября 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Александр Калугин
Актёры: Евгений Сидихин, Олег Гущин, Любовь Соколинская, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Проданов, Николай Качура, Константин Адаев, Максим Башкин
В центре сюжета криминального детектива находится Александр Соколов, которому в свое время удалось добиться неимоверно больших успехов на спортивном поприще. В частности, в 1988-м году ему удалось одержать победу на Олимпийских играх, став чемпионом по боксу. Однако после этого Саше не удалось продолжать оставаться на своей высоте. И постепенно он начал скатываться на дно, в итоге, оказавшись в абсолютно не завидном положении. Теперь он – типичный алкоголик, который для поддержания своего существования работает гардеробщиком в одном из элитных столичных ресторанов.

В целом, причина подобного жизненного расклад главного героя заключается в том, что годы назад ему пришлось пережить трагическую гибель своей семьи – горячо любимой жены и очаровательной дочурки. Последние погибли во время ужасной автомобильной аварии. С тех пор Соколов погрузился в депрессию, никак не способный смириться с этой жестокой реальностью. Однако в скором времени, ввиду ряда обстоятельств, он решает собрать всю свою волю в кулак и сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы начать свою жизнь с чистого листа.

смотреть сериал Телохранитель 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив