Главная » Комедия » Двое из ларца

Двое из ларца 2006 сериал на ТВЦ

Двое из ларца
Жанры: Комедия Боевик
Год: 2006
Страна: Россия
Дата выхода: 12 марта 2006
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Владимир Епифанцев, Андрей Зибров, Роман Громадский, Леонард Тубелевич, Татьяна Аптикеева, Ромуальд Макаренко, Евгений Меркурьев
В центре сюжета приключенческого детектива находятся двое молодых представителей сильного пола, которые, несмотря на свою разную сущность, представляются близкими друзьями. Петр Волков является бывшим оперативным сотрудником, также известным в узких кругах по прозвищу Волчара. По своей сущности он является обстоятельным и резким человеком, от которого порой даже и не знаешь, чего ожидать!? Его друг – Александр Адашев-Гурский работает независимым журналистом, который имеет дворянское происхождение. На это даже намекает его неординарная и поистине звучная фамилия. Правда, эти две абсолютно не похожи друг на друга. Но, так уж вышло, что, невзирая на это, они понимают друг друга с полуслова, и вместе они способны преодолеть любые трудности.
В последний период времени Волков начал заниматься частным сыском. В скором времени н встречается с Георгием Георгиевичем, который представляется ним из влиятельных людей во всей круге. И этот человек поручает Волчаре весьма ответственное поручение, надеясь, что бывший опер справится с этим заданием как можно быстро. В частности, ему необходимо расследовать убийств Гольдберга – опытного антиквара, который является близким другом, а также соратником Георгия Георгиевича. Сама наследница Гольдберга также готова согласиться на любые условия, чтобы злоумышленники, свершившие это преступление, в обязательном порядке получили заслуженное наказание.
Спустя кроткий период после этого Адашев-Гурский, осведомившись обо всем этом, предлагает Волкову провести совместное расследование. И репортеру удается набиться в напарники к сыщику, после чего они начинают вместе предпринимать ряд определенных шагов. В скорм времени дочь убитого рассказывает им про то, что в последний период времени ее отец постоянно вел себя весьма странно, пребывая в напряженном состоянии. Учитывая эти и многие прочие факты, Петр и Александр начинают действовать, при этом пока толком не представляя, какие трудности и опасности их будут поджидать впереди.

смотреть сериал Двое из ларца 2006 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив