Главная » Мелодрама » Королева дорог

Королева дорог 2021 фильм на Россия 1

Королева дорог
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 22 мая 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Николай Михайлов
Актёры: Татьяна Казючиц, Дмитрий Ратомский, Александр Никитин, Артур Логай, Наталия Денисенко, Максим Костюнин, Александр Крыжановский
Слава во всем продолжала полагаться на своего супруга Сеню. Мужчина содержал семью и постоянно находился в долгосрочных рейсах, будучи опытным дальнобойщиком. Молодая жена вела хозяйство, пока возлюбленный отсутствовал. В семействе процветала гармония, и супруги привыкли к семейному спокойствию. Однако нежданно трагедия едва не происходит с Сеней на дороге, когда он оказывается в центре серьезной аварии. Бедолаге повезло получить легкие травмы, но ему требовалась долгосрочная реабилитация и за руль он сядет еще не скоро.
В судьбе пары наступает переломный момент, и теперь на плечах хрупкой женщины лежит ответственность, пока муж не поправится. Девушка берет на себя обязательства за работу супруга и садится в кабину огромной фуры, чтобы продолжать выполнять заявки, оформленные на мужа. Никто из коллег Сени не подозревал, что его возлюбленная способна на такой рискованный шаг. Героиня вынуждена ехать в запланированные поездки, чтобы справиться с накопленными долгами. Финансовые обязательства перед кредиторами обязывают женщину отправиться в рейс. Но опасность, скрытая на дорогах не известна барышне, и она не подозревает, что в итоге ее ждет.
В любом бизнесе есть подвох, и развозка груза не оказалась исключением. На пути девицы встретится опасность, но она достойно пройдет проверку и еще удивит прожженных водил. Мужчины считают, что подобное занятие не для маленькой неопытной барышни, но у девушки нет выхода. Вскоре героине придется познать все прелести дорожной жизни и столкнуться с конкурентами, способными причинить ей неприятности и даже поставить ее жизнь под угрозу. Медленный процесс восстановления любимого человека требует от Славы выдержки и терпения, но коварство со стороны неприятных личностей помогают закалять ее сильный нрав.

смотреть сериал Королева дорог 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив