Главная » Детектив » Каменская 4 сезон

Каменская 4 сезон 2005 сериал на Россия 1

Каменская 4 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2005
Страна: Россия
Дата выхода: 23 ноября 2005
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Аравин
Актёры: Елена Яковлева, Андрей Ильин, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Станислав Дужников, Александр Фёдоров, Эльвира Данилина, Константин Милованов
В центре сюжета российского детективного сериала продолжает находиться Анастасия Павловна Каменская, которая после последних событий решает уйти с работы. Главная причина принятия ею подобного решения заключается в том, что она по сей день никак не может оправиться от переживаний, которые продолжают преследовать ее после расследования уголовного дела о серийном убийце, получившему прозвище Шутник. Данное дело оказалось настолько устрашающим, что как Каменская, так и Чистяков теперь никак не могут вернуться к привычному жизненному раскладу.
Именно по этой причине и вскоре эти двое решают на некоторое время отлучиться от привычных дел и отправиться в долгожданный отпуск на море. Казалось, теперь-то они хорошенько отдохнут и постепенно наберутся новых сил. Но не тут-то было. Ведь уже спустя короткий период времени Алексию приходится преждевременно прервать свой отпуск и возвратиться к работе. Ведь внезапно выявились срочные дела. И, так уж выходит, что, исходя из ряда обстоятельств, вскоре Каменская поневоле также оказывается втянутой в расследование нового дела.
В этот же период времени Ермилова, являющаяся следователем прокуратуры, внезапно застает своего благоверного в объятиях его любовницы. При подобном раскладе шокированная увиденным женщина непременно начинает требовать от мужа развода. Однако спустя кроткий период времени после этого происходит ужасное, а именно – ее автомобиль взрывается вместе с ней. И единственным свидетелем данного инцидента становится лишь слепой юноша-музыкант. И теперь этот факт сильно осложняет расследование данного происшествия. Ведь слепой музыкант не может рассказать ничего толкового.

смотреть сериал Каменская 4 сезон 2005 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив