Главная » Детектив » Невский 1 сезон

Невский 1 сезон 2016 сериал на НТВ

Невский 1 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 11 апреля 2016
Количество серий: 30
Продолжительность: 44 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Коршунов
Актёры: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Мария Капустинская, Александр Кудренко, Николай Смирнов
В центре внимания оказывается мужчина среднего возраста по имени Павел Семенов. Он работает в Питере в качестве капитана полиции. За время своей службы он успел повидать уже очень многое. Его мало что может удивить. Ему частенько приходится разнимать пьяные драке, в одиночку брать притоны с наркоманами и противостоять разным опасным преступникам. Он привык действовать максимально решительно и быстро, зная, что если долго мешкаться, то можно попросту погибнуть. Он всегда успешно проводит все задержания и раскрывает непростые дела. Мужчина является настоящим профессионалом своего дела и никогда не отступает перед проблемами и сложностями.

Он знает, что обязан возвращаться после каждого дня работы домой в целости и сохранности, ведь там его ждут любимая супруга Юлия и сынишка – Сашка. Однажды он спас дочку одного богатого бизнесмена. Тот в итоге посодействовал тому, чтобы Павла перевели в хороший район, где работать престижно. Однако на новом месте Павлу не понравилось. Он начался догадываться, что бизнесмен перевел его туда с какой-то корыстной целью. Семенову предстоит приложить немало своих собственных усилий, чтобы докопаться до правды и понять, что на самом деле происходит.

смотреть сериал Невский 1 сезон 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Слава
Слава Добавлен: 10 февраля 2023 04:54
+6
Классный сериал. Спасибо что транслирующие тут.
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 26 декабря 2023 19:26
0
Мне не совсем повезло-я сначала посмотрел"Первый отдел",а уж потом перешёл к "Невскому".Разница большая и не в пользу"Невского".Хотя, в общем то, и от " Невского" и не грустно ,не скучно,а местами даже интересно.

Если по пяти бальной шкале,то с трудом поставил бы "4".Всё таки "Первый отдел"заметно интереснее