Главная » Криминал » Братаны 1 сезон

Братаны 1 сезон 2009 сериал на НТВ

Братаны 1 сезон
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 2 марта 2009
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Мохов
Актёры: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Александр Мохов, Владимир Стеклов, Борис Клюев
Сюжет повествует о четырех близких друзья, которые являются профессиональными десантниками. Как-то раз главные герои оказались в крайне непростой ситуации. Они оказались втянуты в очень сложную борьбу против крайне опасных и влиятельных преступников. Злодеи торговали людьми и имели с этого очень большой доход. Они не собирались останавливаться несмотря ни на что, ведь не хотели терять огромные деньги. Как-то раз протагонисты стали свидетелями того, как сильные парни домогаются до молодых девушек. Они решили заступить за девчонок, понимая, что просто обязаны это сделать.

Ребята даже и предположить не могли, что за этими парнями стоит масштабная и очень влиятельная структура, занимающаяся похищением девушек и сдачей их в сексуальное рабство. После данного случая парни понимали, что не могут просто позабыть о данном деле и ничего не сделать. Они чувствовали, что просто обязаны остановить злодеев и спасти жизни многих невинных людей. Ребятки понимали, что помощи ждать неоткуда, ведь полиция куплена. Они решили противостоять преступникам своими собственными силами. Ребята прекрасно понимали, что идут на большие риски, но отступать не собирались, понимая, что должны довести дело до конца.

смотреть сериал Братаны 1 сезон 2009 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив