Главная » Детектив » Ментовские войны 2 сезон

Ментовские войны 2 сезон 2005 сериал на НТВ

Ментовские войны 2 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2005
Страна: Россия
Дата выхода: 12 марта 2005
Количество серий: 12
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Егор Абросимов
Актёры: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юрий Елагин, Виталий Такс, Марина Игнатова, Александр Лисицын
Действия телевизионного сериала «Ментовские войны-2» по-прежнему разворачивается вокруг одного из отделов милиции города-мегаполиса Санкт-Петербурга. Главный герой – майор Роман Шилов в очередной раз сталкивается с новыми сложными делами и расследованиями. Однако в следующем сезоне Шилов неожиданно попадает в череду событий, которые разворачиваются в его же отделе и никак не связаны с преступлениями. У майора и всех сотрудников отдела изменилось начальство, а начальников теперь стало два. Однако многие по-прежнему уверены, что истинный «шеф» у них один, и это именно Шилов.

Он всегда первый среди всех оперативников, а его главный секрет в том, что Роман очень предан своей профессии, всегда выполняет работу четко и профессионально. Впереди его ожидает много запутанных дел, которые он, как и всегда, готов расследовать до самого конца. Однако внутренние междоусобицы, происходящие в родном отделе, двуличные коллеги, злодейские заговоры и хитросплетения осложняют рабочее положение и без того сложной системы МВД. Однако Шилова не пугают произошедшие изменения, в любых рабочих вопросах он нацелен на результат и не перестает следовать своим четким принципам.

смотреть сериал Ментовские войны 2 сезон 2005 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив