Главная » Мелодрама » Мой капитан

Мой капитан 2012 фильм на Первом

Мой капитан
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 30 апреля 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Карпиловский
Актёры: Дмитрий Певцов, Мария Горбань, Андрей Егоров, Сергей Ярмолюк, Александр Никольский, Артём Барсуков, Александр Новин, Дмитрий Фрид
Главный герой никогда и никому не подчинялся. Вот только в один момент многое изменилось.
Есть такое поверье, что если на корабле появилась женщина, то неприятностей не получится избежать! Именно по этой причине моряки не чтят представительниц прекрасной половины человечества на судне. Иван Акимов на себе испытал действие данной приметы. Мужчина обладает очень скверным характером, а его экипаж ну никак нельзя назвать собранным и дружным. Они вместе служат на речном судне. Варя милая привлекательная девушка. Она решила бросить вызов самой судьбе. Иван ничего не мог поделать, поэтому, когда Варя оказалась на корабле, то делал вид, что не замечает её, постоянно избегал девушку.

Варвара же не из робкого десятка и ведёт себя как самая настоящая укротительница. Акимов бы давно сбежал от неё, но не имеет право бросить команду и корабль. Тут приходится терпеть все выходки Вари и отбиваться от её настойчивости. Девушка же поставила перед собой цель и будет двигаться к ней, несмотря ни на что!
В жизни всё может измениться в один миг, в том числе и восприятие человека окружающей действительности, ведь любовь творит чудеса и приходит в нашу судьбу так неожиданно, когда её совсем не ждёшь.

смотреть сериал Мой капитан 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив