Главная » Драма » Глухарь 1 сезон

Глухарь 1 сезон 2008 сериал на НТВ

Глухарь 1 сезон
Жанры: Драма Комедия Детектив
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 24 ноября 2008
Количество серий: 48
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Гузэль Киреева
Актёры: Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Людмила Гаврилова, Алёна Бочкарева, Борис Покровский
Этот сериал можно назвать первым, которому действительно веришь. Всегда важно сохранять свою человечность, в том числе, когда находишься на страже закона.
Сергей Глухарёв работает следователем ОВД «Пятницкий». У него есть товарищ Денис Антошин, и он сотрудник ДПС, но, вскоре, становится оперативником службы криминальной полиции. Ирина Зимина возлюбленная Сергея и его руководитель. Пара любит друг друга, и могли бы пожениться, но тут есть серьёзная загвоздка. Если Сергей и Марина сыграют свадьбу, то одному из них придётся оставить службу. Ситуация непростая, и она будет сохраняться на протяжении всего сериала.
Главные герои простые люди, где хватает как радостных моментов, так и не очень. Работа крайне напряжённая, зарплата особо не радует, да и в личной жизни происходит бардак. Понятное дело, что всё это не может добавить оптимизма. Как бы там ни было, ребята не теряют надежды, что всё будет хорошо, и они справятся со всеми неприятностями. Сотрудники правоохранительных органов часто сталкиваются с несправедливостью, ведь не все люди ценят их работу и то, что стараются сделать для общества. Как бы там ни было, но Глухарёв и Антошин продолжают заниматься своим делом и выполнять свой долг!

смотреть сериал Глухарь 1 сезон 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив