Главная » Детектив » Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон 2011 сериал на Россия 1

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон
Жанры: Детектив Триллер
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 23 июня 2011
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Олег Рясков
Актёры: Пётр Красилов, Анна Снаткина, Михаил Полицеймако, Сергей Чонишвили, Максим Дахненко, Дарья Мельникова, Илья Соколовский, Андрей Рыклин
Действия разворачиваются после смерти Петра I. Главный герой – мужчина по имени Семен Плахов. Будучи морским офицером, он оказался в крайне непростом положении. Мужчину обвинили в убийстве одного влиятельного чиновника. Так протагонист оказался под стражей. Однако у судьбы были на него определенные планы, поэтому вскоре парень оказался на свободе. Его с важным поручением послал начальник розыскной канцелярии. С данного момента в жизни Семена начинают происходить невероятные вещи. Впереди главного героя ждут большие незабываемые и опасные приключения.

Главным героям из предыдущего сезона также предстоит пережить немало различных испытаний и трудностей. Они посетят дождливый Лондон и побывают в Новом Свете. Им даже придется сразиться пиратами, а затем сбежать из плена, в который их возьмут индийцы. Протагонистам также предстоит рисковать своей жизнью, спасая из рабства одну обворожительную милую красотку, которая оказался там по вине брата – заядлого игрока в карты. Главных героев впереди ждет еще много интересных жизненных моментов. Ребята никогда не позабудут свои невероятные и яркие приключения, которые им довелось пережить в столь длительных путешествиях.

смотреть сериал Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий Вадимович Косолапов
Юрий Вадимович Косолапов Добавлен: 30 октября 2023 10:17
-2
хотелось бы посмотреть побольше подобных фильмов. Американские и другие заподные кинофабрики снимают фильмы хоть и хорошо но без нормальных человеческих смыслов жизни.