Главная » Мелодрама » Время дочерей

Время дочерей 2016 сериал на Россия 1

Время дочерей
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 3 декабря 2016
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Барабаш
Актёры: Алина Ланина, Анна Глаубэ, Роман Рипко, Анатолий Котенёв, Анна Якунина, Александр Соколовский, Дмитрий Гусев, Наталья Меньшова
Главной героиней российской криминальной мелодрамы является Вероника Рыжова, жизнь которой напоминает собой настоящие американские горки. Так уж вышло, что в раннем детстве она угодила в детский дом, где, однако, волею судьбы, задержалась совсем недолго. Ведь уже спустя некоторое время после этого ей посчастливилось оказаться в приемной семье. Так, постепенно жизнь этой девочки налаживается, и кажется, все складывается более чем хорошо. Но спустя годы в один из обычных дней царящая вокруг нее идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками. В частности, ее родители погибают в ужасающей автомобильной аварии.

Виновником этого ДТТП является миллионер по фамилии Ковтун. Задействовав на деле свои деньги и связи, в скором времени ему удается уйти от причитающегося ему наказания. В это же время уже повзрослевшая Вероника пребывает в шоке о произошедшего. Однако без того непростая атмосфера вокруг нее напрягается еще больше, когда в некий момент она узнает неимоверно важный факт. Оказывается, в свое время этот же Ковтун был причастен к гибели ее биологических родителей. При подобном раскладе рассерженная на судьбу Рыжова решает собственноручно провести расследование и наконец-то докопаться до правды.

смотреть сериал Время дочерей 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Время дочерей» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив