Главная » Детектив » Глухарь 2 сезон Продолжение

Глухарь 2 сезон Продолжение 2009 сериал на НТВ

Глухарь 2 сезон Продолжение
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 30 августа 2009
Количество серий: 48
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Тимур Алпатов
Актёры: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Мария Болтнева, Владислав Котлярский, Борис Покровский, Александр Бобров
В центре сюжета драматического детектива находится Денис Антошин, который вскоре, благодаря усилиям своего близкого товарища - следователя Сергея Глухарева, устраивается на работу в отдел ОВД. Еще недавно главный герой работал в ГАИ. Однако теперь ему предстоит начать работать в одном РОВД со своим другом детства. Так, уже спустя короткий период времени Денис перевоплощается в оперуполномоченного сотрудника. И теперь ему необходимо сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь как можно быстро адаптироваться к новым условиям работы и к новому коллективу.

В этот же период времени в отделе появляется новый начальник в лице Морозова. И, так уж выходит, что между ним и Антошиным непременно возникает антипатия. И это вовсе не удивительно. Ведь постепенно становится ясно, что Морозов связан с криминальными структурами. Не лучше складываются дела также у Глухарева, который в некий момент начинает принимать сильнодействующие препараты. Если так продолжится и дальше, то уже в недалеком будущем Глухарь окажется на самом дне, из которого ему будет не так-то просто выкарабкаться. Однако на этом все его проблемы и неприятности вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются.

смотреть сериал Глухарь 2 сезон Продолжение 2009 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив