Главная » Драма » Две зимы и три лета

Две зимы и три лета 2014 сериал на Россия 1

Две зимы и три лета
Жанры: Драма
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 20 января 2014
Количество серий: 26
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Теймураз Эсадзе
Актёры: Сергей Маковецкий, Александр Балуев, Наталия Вдовина, Антон Хабаров, Полина Кутепова, Елена Николаева, Александр Михайлов, Тимофей Трибунцев
Сериал рассказывает на фоне исторических событий, историю жителей маленькой деревни Пекашино, расположенной на Севере. События сериала происходят с 1942-го по 1972-й год.
В центре сюжетной линии – женщина по имени Анна, у которой шестеро детей: Миша, Лиза, близнецы Петр и Гриша, Федор и Татьяна, а так же председатель колхоза – Анфиса Минина, бывший военнослужащий Иван Лукашин, и грозный делопроизводитель районного комитета Евдоким Подрезов. Все мужчины из деревушки ушли на войну, а в колхозе остались только женщины и старики. В итоге ожесточенных сражений армии приходиться делать отступления, оставляя оккупантам районы богатые пшеницей и рожью. Чтобы снабжать армию хлебом, женщины, дети и старики трудятся в самых дальних от военных действий районах. Анфиса Минина управляет колхозом «Новый путь», где большую поддержку ей оказывает раненый в прошлом Иван Лукашин.
Герои готовы выполнять тяжелый труд на благо своей страны. Когда отец погиб, подросток Миша Пряслин становится единственным кормильцем в своей семье. Именно военная трагедия, единое желание народа, выстоять в нелегкое время, объединило всю страну. На протяжении тридцати лет, описанных в сериале, герои несут тяжелое бремя лишений, как во время войны, так и после, разделяя со своими односельчанами и работу, и потребности, и горе.

смотреть сериал Две зимы и три лета 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Две зимы и три лета» cмoтpят
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
яна
яна Добавлен: 24 сентября 2023 23:44
+3
Очень понравился сериал, смотрела не отрываясь плакала и смеялась вместе с ними ,актеры сыграли на все 100, вот действительно талантливы все.
Влад
Влад Добавлен: 19 октября 2023 12:16
-4
Посмотрите лучше "Вечный зов" или "Тайны исчезают в полдень", а это скоморошество какое-то.