Главная » Драма » Банды

Банды 2010 сериал на Первом

Банды
Жанры: Драма Криминал
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 23 сентября 2010
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Гинзбург
Актёры: Светлана Ходченкова, Владимир Епифанцев, Артём Осипов, Олег Масленников-Войтов, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Александр Мохов
Действие сериала разворачивается на фоне насыщенных и лихих девяностых годов и заканчивается в наши дни. Судьба уготовила для двух лучших друзей – Алексея Швецова и Александра Егорова совсем разную историю жизни. Один окончил военное училище, а другой юридический факультет. У товарищей большие планы на жизнь, каждый хочет поскорее реализовать свои планы. Алексей мечтает жениться на Анне, а Саша намерен писать диссертационную работу. Направляясь в ЗАГС, Алексей замечает, как преступники грабят сберкассу и решает в одиночку задержать грабителя.

Однако прибывшие на место преступления работники милиции, не разбираясь в ситуации, назначают виновным именно Алексея, а после получает тюремный срок. Анна поддерживает любимого и готова ждать его до конца. Она часто приезжает на свидания, каждый раз надеясь увидеть прежнего любимого. Парень не хочет ломать жизнь возлюбленной и врет об измене с медсестрой. Аня, в расстроенных чувствах, поддавшись уговорам матери, принимает решение выйти замуж за Сашу. В это время жизнь в тюрьме меняет Алексея, которому чтобы выжить среди матерых бандитов приходиться вступить в бандитскую группировку. С этого момента друзья становятся по разные стороны жизни.

смотреть сериал Банды 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
HUMMER
HUMMER Добавлен: 27 марта 2024 13:03
0
Нормально, пара вечеров скоротать пойдет