Главная » Детектив » Глухарь 3 сезон Возвращение

Глухарь 3 сезон Возвращение 2010 сериал на НТВ

Глухарь 3 сезон Возвращение
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 20 сентября 2010
Количество серий: 64
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Тимур Алпатов
Актёры: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Мария Болтнева, Владислав Котлярский, Борис Покровский, Александр Бобров
Сюжет продолжает рассказывать о весьма непростой жизни двух близких друзей – Сергея Глухарева и Дениса Антошина. Первый является начальником следственного отдела, а второй работает обычным оперативником. В прошлом ребята раскрыли вместе немало разных непростых и запутанных дел, однако впереди судьба уготовила им еще много очень непростых испытаний. Им придется раскрыть еще очень много разных преступлений и отправить за решетку большое количество опасных преступников. Ребят ждут новые невероятные и судьбоносные встречи, а также захватывающие расследования. Им предстоит повлиять на судьбы многих людей и задержать многих злодеев.

Ребята даже поучаствуют в разоблачении опасных шпионов и спасут похищенного паренька, у которого собирались вырезать органы для трансплантации. Главных героев ждет множество суровых проверок на прочность и преодоление крайне непростых испытаний. Они знают, что отступать нельзя и привыкли доводить все начатые дело до победного конца. Протагонисты являются настоящими профессионалами своего дела и делают свою работу даже несмотря на смертельные риски. Они понимают, что делают важное дело, а потому не собираются останавливаться.

смотреть сериал Глухарь 3 сезон Возвращение 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив