Главная » Мелодрама » Предсказание

Предсказание 2011 фильм на Россия 1

Предсказание
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 25 сентября 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Фатьянов
Актёры: Светлана Антонова, Дмитрий Исаев, Андрей Руденский, Александра Прокофьева, Ксения Черноскутова, Светлана Варецкая, Владимир Носик
В центре сюжета российской мелодрамы находится молодая женщина по имени Елена, жизнь которой, на первый взгляд, представляется успешной и поистине идеальной. Ведь, в целом, у нее есть все то, что необходимо для полноценного счастья любого среднестатистического человека: хорошая работа, а также любимый муж, который представляется именитым и богатым человеком. При подобном раскладе не удивительно, что многие завидует главной героине, при этом не имея даже малейшего представления о том, что реальность представляется не такой очевидно, как изначально кажется.

Так уж вышло, что жизнь Лены вовсе не беспечна. Ведь она уже давно не чувствует себя счастливой. Ее былые чувства к благоверному давно улетучились. И теперь от былой любви не осталось и мокрого следа. Но ее привычная ничем не примечательная жизнь внезапно начинает переворачиваться вверх тормашками, когда в один из обычных дней она сталкивается в музее с незнакомым мужчиной, который, однако, сразу же вызывает в ней сильнейшие чувства. В этот момент Лена непременно вспоминает о том, что в свое время она услышала подобного рода предсказание из уст одной гадалки. Возможно, теперь это предсказание начинает сбываться.

смотреть сериал Предсказание 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 12 февраля 2023 07:51
0
Кто там на Клуни похож? Он похож на Клуни, как корова на гнедого жеребца. Сценаристу и режиссеру нужно бы было это знать, и не говорить такую ерунду.